Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Смертельное ДТП в Задонском районе!

Россиянам запретят выгуливать домашних животных на пляжах

Прокурор города Ельца потребовал от администрации в суде привести остановочный павильон «Горгаз» в надлежащее состояние до 01.09.25

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Строительство двух объектов социальной инфраструктуры продолжается в Елецком районе

  • Строительство двух объектов социальной инфраструктуры продолжается в Елецком районе

Отделение общей врачебной практики Елецкой районной больницы, рассчитанное на 50 посещений в смену, строят в селе Воронец. Его возводят по нацпроекту «Здравоохранение».

Строители уже приступили к устройству кровли, внутренних сетей электроснабжения, водоотведения и внутренней отделке, устанавливают ограждение. Выполнены работы по оштукатуриванию стен и гидроизоляция. «Капиталовложения в модернизацию региональной системы здравоохранения дают свои результаты – теперь самая современная диагностика и качественная медицинская помощь доступна жителям отдаленных сел и деревень», – отмечает губернатор региона Игорь Артамонов.

Второй объект – ясли для детского сада в поселке Солидарность. Их строят по нацпроекту «Демография». Корпус рассчитан на 60 малышей от двух месяцев до трех лет. В группах предусмотрены отдельные спальни, раздевалки, игровые, буфетные, туалетные комнаты. Сейчас ведутся работы по внутренней отделке помещений, благоустройству прилегающей территории, устанавливаются игровые снаряды. Закуплена безопасная модульная мебель. Строительство объектов планируется завершить к концу 2022 года.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +18° +18°
Облачность

КУРС ЦБ 78,41 92,74


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Вошёл не в ту дверь…

ВКонтакте

Одноклассники