Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Владимир Сериков: «Главная тема - подготовка кадров»

Ограничение пребывания граждан в лесах и въезд в них транспортных средств вводятся с 5 по 25 июня в Липецкой области!

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов появился на публике в очках! Он теперь увидел уничтоженную набережную в Ельце?

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 101





Показать результаты

Архив опросов

Елецкие транспортные полицейские выявили двух правонарушителей за нелегальную поездку в вагоне грузового состава

  • Елецкие транспортные полицейские выявили двух правонарушителей за нелегальную поездку в вагоне грузового состава

У одного из злоумышленников изъяли смесь табака с наркотическим средством растительного происхождения

В дежурную часть линейного отдела полиции на железнодорожной станции Липецк поступило сообщение, что в один из вагонов грузового состава проникли двое неизвестных и двигаются в сторону Ельца.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте установили, что злоумышленники покинули поезд на станции Улусарка и на такси прибыли к городскому вокзалу.

По полученным приметам транспортные полицейские задержали подозреваемых на перроне железнодорожного вокзала Ельца и доставили в дежурную часть линподразделения. Ими оказались жители Подмосковья, оба 1988 года рождения.

В отношении мужчин был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.11.17 КоАП РФ "Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте".

При проведении личного досмотра у одного из злоумышленников обнаружили и изъяли пачку сигарет со смесью табака и неизвестного вещества растительного происхождения. Согласно справке об исследовании ЭКЦ УТ МВД России по ЦФО содержимое является наркотическим средством - тетрагидроканнабинол общей массой 0,95 грамма.

Дознанием Елецкого ЛО МВД России на транспорте в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ "Незаконные приобретение и хранение наркотического средства". Фигуранту избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Расследование продолжается.

Источник: Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +18° +18°
Облачность

КУРС ЦБ 79,17 90,39


Самое посещаемое

ЧП Российского масштаба произошло в Ельце! Шок!

Сирена воет в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

В Липецке отражают массовую атаку беспилотников!

ВКонтакте

Одноклассники