Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ремонт остановочных павильонов в Ельце продолжается

Глава города Ельца положительно отреагировал на наши жалобы. Начался долгожданный ремонт в микрорайоне Новые дома!

В России выплачена первая зарплата в цифровых рублях!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 115





Показать результаты

Архив опросов

Военный комиссар Липецкой области подписал приказ о частичной мобилизации

  • Военный комиссар Липецкой области подписал приказ о частичной мобилизации

Военный комиссар Липецкой области Валерий Герасименко подписал приказ об объявлении частичной мобилизации. Документ опубликован на сайте регионального управления административных органов.

В приказе говорится, что все офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты, старшины, солдаты и матросы запаса, постоянно проживающие на территории Липецкой области, имеющие мобилизационные предписания или получившие персональные повестки, должны в срок явиться в пункты сбора.

Всем указанным категориям, подлежащим мобилизации, но не получившим повесток и мобилизационных предписаний, временно запрещается выезд за пределы города или района проживания, если речь идёт о жителях муниципалитетов.

При явке в пункты сбора мобилизованные граждане должны иметь при себе документы и личные вещи, указанные в персональных повестках и мобилизационных предписаниях.

Руководители организаций независимо от форм собственности обязаны освободить призываемых от работы или службы, выплатить им заработную плату и обеспечить явку указанных сотрудников в пункты сбора в указанные в повестках сроки.

Также документ регламентирует ответственность за неявку по мобилизации. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,5 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +10° +11°
Частичная облачность

КУРС ЦБ 82,99 98,29


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

Уж скоро срок, квитанции всё нет: как оплатить налог, если не пришло уведомление

Итоги выборов в Совет депутатов Елецкого района

ВКонтакте

Одноклассники