Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елецкая команда «Кристалл» одержала победу в Первенстве ЦФО по хоккею

Елецкие тяжелоатлеты в числе победителей Всероссийского турнира «Серебряный гриф»

Школьники Елецкого района успешно выступили на «Спортивной субботе в ЕГУ им. И.А. Бунина»

Что Вас больше всего беспокоит?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 90






Показать результаты

Архив опросов

В Ельце стартовала круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня»

  • В Ельце стартовала круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня»

Круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» вновь стартует на площадках микрорайонов города. В сентябре по традиции состоялись соревнования по мини-футболу. Соревнования проходили на спортивной площадке МАУ спортивный комплекс «Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова». Было заявлено 24 команды, приняло участие 183 подростков.

Соревнования проводились в трех возрастных категориях:
I – юноши 6-7 классов;
II - юноши 8-9 классов;
III – юноши 10 -11 классов.

​По итогам соревнований по мини-футболу победителями и призерами определены:

Юноши 6-7 классов.
1 место - команда МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», руководитель Фаустов Е.В., учитель физической культуры.
2 место – команда МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», руководители Боев А.Ю., Почашев Н.Н.
3 место - команда МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Мешков Ю.В., учитель физической культуры.

Юноши 8-9 классов.
1 место – команда МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», руководители Логунов А.О., педагог- организатор ОБЖ, Клокова И.М., учитель физической культуры.
2 место - команда МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца», руководитель Алиев С.С., учитель физической культуры.
3 место – команда МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», руководитель Фаустов Е.В., учитель физической культуры.

Юноши 10-11 классов.
1 место - команда МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», руководители Логунов А.О., педагог- организатор ОБЖ, Клокова И.М., учитель физической культуры.
2 место – команда МБОУ «ОШ №17 им. М.М. Пришвина», руководитель Австриевских О.В., учитель физической культуры.
3 место - команда МБОУ «СШ № 23 г. Ельца», руководитель Безбабичев Р.В., учитель физической культуры.

Командный зачет.
1 место – команда «Русичи», МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов», руководители: Логунов А.О., педагог- организатор ОБЖ, Клокова И.М., учитель физической культуры, Мешков Ю.В., учитель физической культуры.
2 место – команда «Добрыня Никитич» МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца», руководитель Фаустов Е.В., учитель физической культуры.
3 место – команда «Святогор» МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца», руководитель Алиев С.С., учитель физической культуры.

Наградной материал был предоставлен управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,9 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце -7° -8°
Ясно

КУРС ЦБ 61,07 63,38


Самое посещаемое

В 2023 году для беременных и матерей с детьми появится единое универсальное пособие

В Ельце с Днем матери поздравили женщин, потерявших своих сыновей в военных конфликтах

В Елецком районе подросток обвиняется в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

ВКонтакте

Одноклассники