Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Агента украинских спецслужб задержали сотрудники УФСБ в Липецкой области

В Краснинском округе местный житель обвиняется в покушении на убийство врача поликлиники!

В прошедшие выходные в Липецкой области автоинспекторы выявили больше двадцати нетрезвых за рулем!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Кража сотового телефона раскрыта по «горячим следам»

  • Кража сотового телефона раскрыта по «горячим следам»

Полицейскими ОМВД России по г. Ельцу раскрыто хищение сотового телефона. Так, 7 октября в отдел полиции обратилась 48-ельчанка с заявлением о том, что у её 13-летнего сына похитили сотовый телефон стоимостью 4 500 рублей.

В ходе проверки сообщения установлено, что несовершеннолетний сын заявительницы, сидя в кафе со своим другом забыл телефон на столе. Вернувшись, мальчик не обнаружив его. При этом подошёл к продавцу данного заведения и сообщил о пропаже, однако последняя сказала, что никакой телефон не видела.

По сообщению потерпевшей полицейскими был проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых были просмотрены камеры видеонаблюдения и установлена предполагаемое лицо, совершившее преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража) — это 39-летняя сотрудница кафе. Подозреваемая пояснила, что, заметив телефон на столе, она тут же подошла и спрятала его, а затем позже передала своему сожителю. В настоящий момент подозреваемая дала признательные показания и добровольно выдала похищенное имущество.

Источник: ОУР ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Елец
Направление ветра1,5 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +17° +17°
Ясно

КУРС ЦБ 78,26 89,27


Самое посещаемое

Лучшая молодежь - выпускники 2026! Фотогалерея

Афиша Дня молодёжи в Ельце 2026!

Выпускной – 2026 в Городе молодёжи!