Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В зале заседаний администрации города Ельца состоялось рабочее совещание под председательством министра экологии и природных ресурсов Липецкой области Андрея Васильевича Мартынца

В администрации Ельца прошла встреча с представителями бизнеса

РИА Новости: власти хотят расширить контроль за безналичными доходами физлиц!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Роман Петрухин назначен заместителем губернатора Липецкой области

  • Роман Петрухин назначен заместителем губернатора Липецкой области

Он будет курировать деятельность региональных управлений строительства и архитектуры, дорог и транспорта, энергетики и тарифов, жилищно-коммунального хозяйства, а также государственной жилищной инспекции региона и инспекции государственного строительного надзора Липецкой области

Роман Вячеславович родился в 1984 году. Имеет два высших образования, окончил Орловский государственный технический университет по специальностям «Финансы и кредит» и «Юриспруденция».

С 2006 года работал в подразделениях ОАО «Сбербанк России». С 2019 года – управляющий Липецким отделением № 8593 ПАО «Сбербанк». С мая 2021 года занимал пост генерального директора ОЭЗ «Липецк». За этот период особая экономическая зона «Липецк» значительно увеличила количество новых резидентов, ряд действующих предприятий приступил к расширению производства и строительству новых объектов.

Женат, воспитывает двоих детей.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +2° +2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!

Пособие на похороны: что изменилось с 2026 года и как получить выплаты