Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Соревнования по плаванию в Липецке: новые достижения для ельчан

10 декабря в бассейн «Спартак» ОК СШОР в городе Липецке состоялся 1-й день Кубка Липецкой области по плаванию

Елецкие боксёры успешно выступили на турнире по боксу, посвященному памяти Заслуженного тренера России Георгия Федоровича Дроздецкого

В Ельце прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

  • В Ельце прошли соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

15 октября 2022 года с целью пропаганды здорового образа жизни школьников, популяризации спортивного туризма и развития детско-юношеского туризма в городе Ельце, на территории городской Лыжной базы состоялись городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (связки).

Соревнования были организованы МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка совместно с управлением образования администрации городского округа город Елец, управлением по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Липецкой области и ЕГОО «Федерация спортивного туризма и ориентирования». Проводились соревнования на коротких дистанциях 1-го и 2-го классах для мужских и женских связок.

В общей сложности в соревнованиях г. Ельца по спортивному туризму приняли участие 80 обучающихся МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина, МБОУ "СШ №8 г. Ельца", МБОУ " СШ №10 с УИОП", МБОУ «Гимназия № 11 г.Ельца», МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», МБОУ "СШ № 23 г. Ельца" и МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка: 48 мальчиков (юношей) и 32 девочки (девушки).

По итогам соревнований определены 24 лучшие, сильнейшие туристские связки. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +3° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,33 92,93


Самое посещаемое

РЖД представили обновлённый плацкартный вагон — и он заметно отличается от того, к чему привыкли пассажиры

Этой ночью в Ельце умер Валерий Петрович Кузовлев!

В Ельце слышны звуки взрывов!

ВКонтакте

Одноклассники