Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Арбитражный суд взыскал с елецкого предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав на дизайн зубной щетки

По итогам проверки прокуратуры Ельца возбуждено уголовное дело о подделке протокола общего собрания собственников жилья

Жители Ельца снова жалуются на Билайн!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце сотрудниками полиции раскрыт грабёж

  • В Ельце сотрудниками полиции раскрыт грабёж

В г. Ельце 17 октября утром неизвестный в помещении торгового зала сетевого магазина по ул. Аргамаченская с применением физической силы открыто похитил бытовую химию на общую сумму 5996 рублей. Факт хищения зубной пасты и дезодорантов увидела кассир магазина. Когда мужчина подошёл к кассе, кассир попросила показать содержимое сумки. Мужчина толкнул её и попытался убежать, на помощь ей прибежала уборщица, но злоумышленник вырвался и убежал из магазина. Представитель магазина сообщила в полицию о факте хищения товарно-материальных ценностей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Ельцу установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался неработающий ранее судимый за кражу 45-летний ельчанин. Злоумышленник задержан на 48 часов в порядке статьи 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабёж». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до семи лет.

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +9° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 80,98 94,58


Самое посещаемое

Поздравляем с созданием семьи прекрасную пару!

Уцелевший при атаке БПЛА в Ельце мужчина погиб в пожаре

В Елецком районе бывший госинспектор по охране животных и его знакомые обвиняются в фальсификации доказательств и её пособничестве

ВКонтакте

Одноклассники