Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вчера в детсаду №46 Ельца "Дружные ребята" был проведен семинар конкурса "Воспитатель года - 2026"

Роман-трилогию «Родом из Веселовки» получила Центральная городская библиотека им. М. Горького в подарок от автора Александра Викторовича Колесника

Вячеслав Жабин: «Елец – город молодёжи, богатый не только творческими, но и научными талантами!«

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Посвящение первоклассников в пешеходы провели сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД

  • Посвящение первоклассников в пешеходы провели сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД
  • Посвящение первоклассников в пешеходы провели сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД
  • Посвящение первоклассников в пешеходы провели сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД

В НОШ д. Казинка Елецкого района сотрудники Госавтоинспекции совместно с действующим при школе отрядом юных инспекторов движения посвятили первоклассников в пешеходы.

В ходе увлекательного путешествия по станциям, ребята отгадывали загадки, ребусы, изучали дорожные знаки. В гости к первоклашкам пришел Кот Леопольд, который объяснил ребятам важность соблюдения правил дорожного движения и напомнил основные правила для пешеходов. Школьники произнесли клятву, пообещав неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и получили памятки юного пешехода.

В завершении мероприятия, с первоклашками провела беседу инспектор ДПС Татьяна Вольнова и напомнила о важности использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -16° -15°
Ясно

КУРС ЦБ 77,65 92,01


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!