Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецке произошёл пожар в детском саду! Детей спасли!

Прокурор Елецкого района добился выплаты в размере 25 % за работу в сельской местности работнику предприятия

У лицея №5 в Ельце хам привык оставлять мусорные пакеты вдоль тропинки, чувствуя безнаказанность!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств из магазина

  • Сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств из магазина

В Ельце 2 декабря около двенадцати ночи неизвестный, разбив окно, проник в продуктовый магазин, и из кассы пытался совершить кражу денег в сумме 6650 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Ельцу по горячим следам установлен и доставлен в отдел полиции подозреваемый. Им оказался ранее судимый за кражу 38-летний житель Ельца. Подозреваемый в тот день выпивал у себя дома, алкоголь закончился, и он отправился в магазин за спиртным. Торговое заведение было уже закрыто и подозреваемый, разбив стекло кирпичом, проник внутрь. Не обнаружив спиртное в магазине, решил вскрыть кассу. Забрав деньги, попытался покинуть магазин, но выйти из него не успел, так как на сработавшую сигнализацию, приехали сотрудники ЧОП и вызванные ими полицейские.

Подозреваемый был задержан на месте преступления вместе с похищенными деньгами.

СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п. «б», ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -14° -15°
Ясно

КУРС ЦБ 77,65 92,01


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!