Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчанин при покупке квадрацикла стал жертвой мошенников!

И снова ельчанка перевела мошенникам почти миллион рублей!

В Ельце внук перевел со счета бабушки мошенникам 95 000 рублей!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце сотрудники полиции раскрыли кражу телефона

  • В Ельце сотрудники полиции раскрыли кражу телефона

В Ельце 25 ноября у дома по ул. Вермишева у 44-летнего гражданина похитили сотовый телефон стоимостью 18 000 рублей. Оперативниками ОМВД России по г. Ельцу в ходе проведённых мероприятий установлен подозреваемый в совершении хищения. Им оказался неработающий ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 35-летний житель г. Ельца. Подозреваемый и потерпевший знакомы, в тот день у дома вместе выпивали. Подозреваемый потерял свой телефон и попросил своего знакомого дать ему телефон для осуществления звонка. Разговаривая по телефону, стал потихоньку отходить от потерпевшего, а затем убежал с телефоном. Похищенный телефон продал третьему лицу за 1700 рублей.

СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по п. 2 ч. 158 УК РФ.(Кража). Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Злоумышленник задержан на 48 часов в порядке статьи 91 УПК РФ.

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +10°
Облачность и небольшой дождь

КУРС ЦБ 80,68 94,46


Самое посещаемое

Ещё один дрон сбит сегодня над Липецкой областью!

Второй день в Ельце нет мобильного интернета всех сотовых операторов! Утром во время сирены были взрывы сегодня в Ельце!

Очередное ДТП в Ельце только что. Улица Свердлова

ВКонтакте

Одноклассники