Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

ЧП в Ельце! Не успел новый глава города приступить к своим обязанностям - снова прорывы и провалы по Коммунаров!

Перед Пасхой аферисты придумали новый способ обмана россиян!

В Елецком районе имеющая психическое заболевание местная жительница водила автомобиль!!!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудниками полиции в Ельце раскрыта кража денежных средств с банковской карты гражданина

  • Сотрудниками полиции в Ельце раскрыта кража денежных средств с банковской карты гражданина

В ОМВД России по г. Ельцу 13 декабря обратился 46-летний гражданин о краже денег в сумме 24000 рублей с похищенной банковской карты. Потерпевший сообщил, что накануне зашёл в бар и подсел за столик к компании друзей, в которой находился подозреваемый. Чтобы влиться в компанию заявитель стал угощать знакомых спиртными напитками. Затем подозреваемый попросил у потерпевшего телефон для осуществления звонка, обнаружив в чехле телефона банковскую карту. Потом вся компания отправилась в магазин для покупки спиртного, но заявитель отстал от знакомых, и отправился в другое место, позабыв свой телефон.

Подозреваемый, воспользовавшись чужой картой, оплатил товар в магазине, услуги такси, покупку бензина для такси, посещение другого кафе, потратив за ночь 24000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался неработающий 31-летний житель г. Ельца.

Возбуждено уголовное дело по части по пункту «г» части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +22° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Полиция: причиной ДТП в Ельце стал наезд на столб!

Следователем СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 264 УК РФ

ВКонтакте

Одноклассники