Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

В ФОКе "Воргол" вчера завершился первый день открытого первенства Елецкого района по тхэквондо в дисциплинах керуги и пхумсе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

• Елецкая шахматистка Оксана Скороварова стала победительницей чемпионата Липецкой области по шахматам в блице среди женщин

8 января 2023 г. в Липецке состоялся чемпионат Липецкой области 2023 года по шахматам (блиц), в котором приняли участие 56 спортсменов. В числе участников - 6 спортсменов отделения шахмат МБУ "Спортивная школа №1", а также двое бывших учащихся нашей спортшколы.

Соревнования проходили по швейцарской системе в 11 туров, в дисциплине «блиц» с контролем времени: 3 минуты + 2 секунды на ход.

Скороварова Оксана показала лучший результат среди женщин, набрав 6 очков из 11 возможных!

Выпускники спортшколы - Соловьёв Сергей и Семенков Александр - показали результат в 7 и 6 очков соответственно из 11 возможных.