Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Подать декларацию 3-НДФЛ и получить другие услуги налогового органа можно в МФЦ Ельца

За год жители Липецкой области взяли ипотеку на 23 миллиарда рублей!

По итогам 2025 года субъекты малого и среднего бизнеса Липецкой области перечислили в бюджет 24,2 млрд рублей налогов

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Бизнес должен до 1 марта зарегистрировать корпоративные сим-карты

  • Бизнес должен до 1 марта зарегистрировать корпоративные сим-карты

До 1 марта 2023 года юридические лица и индивидуальные предприниматели должны зарегистрировать сведения о сим-картах, которые они используют в онлайн-кассах, терминалах, навигаторах и технических устройствах, которые обмениваются информацией по технологии M2M/IoT. 

В противном случае оператор связи может прекратить оказание услуг. Регистрацию можно пройти, заполнив специальную форму на Госуслугах. 

При регистрации нужно указать следующие сведения: 

• название устройства, пределенное производителем; 
• идентификационный номер IMEI или MAC-адрес;
• тип устройства; 
• номер телефона; 
• адрес размещения, если он отличается от юридического;
• юридический адрес, если сим-карта используется на выезде, например, в переносном терминале или системе мониторинга транспорта.

Напомним, что изначально крайний срок регистрации сим-карт был установлен на 1 сентября 2021 года, однако позднее его перенесли на 1 сентября 2023 года (Постановление Правительства России от 01.09.2021 № 1465).

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,19 91,55


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

Криминал разгулялся в Ельце!

Ельчанка лишилась почти 5 миллионов рублей из-за телефонных аферистов!