Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 марта отмечается Всемирный день театра

Образцовый ансамбль «Соловушка» удостоен высокого и почётного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Липецкой области»!

В Ельце прошёл конкурс "Разноцветная планета", который состоялся в ДК «Железнодорожников»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Президент России поздравил Игоря Артамонова и всех жителей региона с Днем защитника Отечества

  • Президент России поздравил Игоря Артамонова и всех жителей региона с Днем защитника Отечества

Поздравительная телеграмма с Днем защитника Отечества от Президента России Владимира Путина поступила на имя губернатора Липецкой области Игоря Артамонова. Глава государства поздравил руководителя региона и всех жителей области с Днем защитника Отечества.

«Этот поистине всенародный праздник торжественно отмечается по всей стране и обращает нас к бессмертным подвигам многих поколений наших предков, которые в тяжелый час испытаний поднимались на защиту родной земли. Сегодня мы по праву гордимся наследниками этих легендарных ратных традиций, их героизмом и мужеством, твердой приверженностью идеалам патриотизма, честного служения Отечеству», – говорится в поздравлении главы государства.

С Днем защитника Отечества Игоря Артамонова и всех липчан также поздравили Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, председатели Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. Они пожелали Игорю Артамонову и жителям Липецкой области здоровья, успехов и осуществления намеченных планов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +2° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Пособие на похороны: что изменилось с 2026 года и как получить выплаты

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!