Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области в крупной партии меда обнаружены метаболиты нитрофуранов!

В Липецкой области произошло массовое отравление грибами!

Вошёл не в ту дверь…

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Безопасность превыше всего!

  • Безопасность превыше всего!
  • Безопасность превыше всего!
  • Безопасность превыше всего!

С 24 марта по 2 апреля  в Елецком ЛО МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасность».

Инспектор группы по делам несовершеннолетних  Елецкого ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Максим Дорохин совместно со специалистом по охране труда Эксплуатационного вагонного депо Казинка Татьяной Костеньковой  в период оперативно-профилактического мероприятия «Безопасность» провели профилактический рейд на железнодорожном вокзале и железнодорожных парках станции Елец.

С целью сокращения травматизма на железной дороге были проведены профилактические беседы с нарушителями, игнорирующими правила пересечения железной дороги. Всем прохожим раздавали красочные буклеты и памятки о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Елецкий ЛО МВД России на транспорте напоминает, что основная причина травм на транспортной инфраструктуре — это грубое нарушение правил пересечения железнодорожных путей – переход железной дороги в неустановленных для этого местах, по так называемым народным тропам, музыка в наушниках и отвлечение на гаджеты, а также детское любопытство и невнимательность к предупреждающим знакам.

ГДН Елецкого ЛО МВД России на транспорте

Источник: Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +19°
Облачность

КУРС ЦБ 78,41 92,74


Самое посещаемое

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

1954 бездомных животных отловили за полгода в Липецкой области. 484 из них нашли новый дом

ВКонтакте

Одноклассники