Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С днём вахтовика!!!

В Липецкой области зарегистрировано 11 случаев кори

2 мая в Ельце и Елецком районе масштабные отключения воды!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

По улице Коммунаров стоить ждать очередных провалов грунта!

Совсем недавно мы писали https://m.vk.com/wall-23763482_60531 статью о том, что по улице Коммунаров образовалось несколько провалов грунта, так как работы по водоотведению и замене труб теплоснабжения были выполнены некачественно. До этого ельчане уже успели заметить бьющие из-под земли фонтаны воды, https://m.vk.com/wall-23763482_58899  по разным участкам улицы Коммунаров, про которые мы также писали и было полно фотографий в местных соцсетях.

Получается, наши налоги уходят попросту в трубу, а не на качественное благоустройство города. Дорожники, в лице ООО «Елец Дорога» положили хороший асфальт, а другая подрядная организация со своей работой попросту не справилась! 

Сейчас происходит вопиющее нарушение технологии строительных работ, в части предварительных работ по укладке асфальта! Вместо гравия, который был ранее под слоем асфальта, насыпают без трамбовки мягкий щебень! Это помимо других нарушений…

Какая организация производит работы, вообще не ясно. Нигде нет информационных щитов. Аварийный участок дороги огорожен щитами с надписью «Энергосеть», а техника, по мнению местных жителей, как и люди, работали или  работают с Водоканала…

Получается, те, кто принимал работы не наказан?! Подрядчик, проводивший работы по замене труб, также не наказан?!

А в это время жители Ельца уже успели выложить фото очередного провала грунта, на пересечении улицы Пирогова, у обочины горсуда…

Где ответственность лиц и их привлечение к ответственности по закону за подобные нарушения?

Это не безопасные городские дороги, когда твой автомобиль в любой момент времени может просто провалиться под землю, как уже было напротив стадиона «Труд», по этой проблемной улице. Жители города требуют наказать виновных за некачественные работы, разбазаривание бюджетных средств! Получается, что новый асфальт по улице Коммунаров скоро будет весь в буграх и латках! Нам так не нужно! Это наш город, и мы требуем качественного благоустройства города!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +12° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 92,01 98,71


Самое посещаемое

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

ВКонтакте

Одноклассники