Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

Подконтрольная семье спикера Липецкого облсовета Владимира Серикова «Энергия» закупит оборудование для выполнения гособоронзаказа на 700 млн рублей

Организация «Елец Дорога» всегда исполняет свои гарантийные обязательства по ремонту дорожного покрытия в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Ельчане смогут посетить тренинг для самозанятых

  • Ельчане смогут посетить тренинг для самозанятых

Тренинг «Самозанятость - инструкция по применению» пройдет в Ельце 18 мая в центре «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники тренинга рассмотрят особенности применения налогового режима «Налог на профессиональный доход», познакомятся с основными понятиями, связанными с применением налогового режима «Налог на профессиональный доход», разберут основные преимуществами и ограничениями налогового режима, рассмотрят алгоритм перехода к применению, изучат особенности участия в закупках, получат информацию о мерах поддержки самозанятых и узнают о типовых жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются самозанятые.

«Атмосфера конструктивного взаимодействия между властью и малым бизнесом, в том числе самозанятыми, стала одним из серьезных факторов в процессе выработки дополнительных мер поддержки предпринимательства. В Липецкой области постоянный диалог помогает более тесному сотрудничеству всех заинтересованных сторон», – считает губернатор Игорь Артамонов.

Тренинг будет полезен не только самозанятым, но и тем, кто хочет начать работать с этой категорией. Работа с самозанятыми в большинстве случаев удобна и выгодна для предпринимателей и организаций, отметил сертифицированный тренер АО «Корпорация «МСП» Александр Лыткин. За подробной информацией и для подачи заявки обращаться по телефону: +79802623212 или по адресу электронной почты: laa@48mb.ru.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +14° +5°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

ВКонтакте

Одноклассники