Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

В Липецкой области впервые выявлен фальшивый юань

Беспилотник снова атаковал Липецк!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Обращение начальника ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району к участникам дорожного движения в преддверии летних каникул

  • Обращение начальника ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району к участникам дорожного движения в преддверии летних каникул

Лето – это самая беззаботная пора для детворы. Катание на велосипедах, средствах индивидуальной мобильности, пешие прогулки доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают травмы и увечья. Поэтому прочные знания Правил дорожного движения должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.

Уважаемые родители! Во время летнего отдыха постарайтесь планировать проведение досуга ребенка так, чтобы он постоянно находился под контролем взрослых. Обращаем ваше внимание, что в летний период увеличивается число дорожно-транспортных происшествий, поэтому необходимо неукоснительно соблюдать требования к перевозке несовершеннолетних пассажиров, использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности.

С началом летнего сезона особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделяют  юным велосипедистам, которые начинают массово кататься во дворах и выезжать на улицы! Необходимо изучить со школьниками п.24 ПДД «Дополнительные требования к движению велосипедов и водителей мопедов», а также разъяснить необходимость и эффективность использования средств пассивной защиты.

Уважаемые родители, постарайтесь найти время и побеседовать со своими детьми на тему безопасности дорожного движения, и обязательно  будьте добрым примером для них. Берегите детей.

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району
майор полиции С.А. Володин

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,7 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +12° +11°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники