Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня в детском саду №25 города Ельца состоялось заседание ГМО педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций

18 марта в МБОУ «СШ №10 с УИОП» состоялась деловая игра в формате «фабрика процессов»

Суббота, полная знакомств и улыбок! Мега-нетворкинг для студентов ЕГУ!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Акция «Письмо ЮИД» в Ельце

  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце
  • Акция «Письмо ЮИД» в Ельце

В рамках проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» на территории г. Ельца была проведена информационно-пропагандистская акция «Письмо ЮИД», направленная на предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров.

Смысл этих писем по-детски прост и понятен: «Не садитесь пьяными за руль, не превышайте скорость, берегите нас. С такими просьбами ЮИДовцы из МБОУ «СШ № 23» обратились к водителям города. Передавать послания из рук в руки, без посредников, ЮИДовцам помогали сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по г. Ельцу. Многие жители поначалу удивлялись. Однако, увидев детей, успокаивались и внимательно выслушивали послания школьников.

К мероприятию дети готовились заранее. Было написано несколько десятков обращений учащимися различных возрастов. Ведь, может быть, водитель, бросив взгляд на детский рисунок, прочитав его письмо, будет осторожнее на дороге.

       

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,9 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +3° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?