Новости ИСП Весь Елец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Будущее уже наступило: Альфа-Банк презентовал в Ельце phygital-офис

  • Будущее уже наступило: Альфа-Банк презентовал в Ельце phygital-офис

Будущее уже наступило: Альфа-Банк презентовал в Ельце phygital-офис.

1 июня 2023 года в Ельце состоялась презентация phygital-офиса. Отделение банка находится в центре города, по улице Мира, д. 133.

Это уже 240-й офис Альфа-Банка в стране и шестой офис в регионе.

Термины Phygital и digital подразумевают под собой соединение физических и цифровых каналов коммуникации, где тёплое человеческое общение помогает в полной мере воспользоваться качественными цифровыми технологиями.

Технологично, поэтому удобно.

На деле это означает необычное тихое пространство с современным дизайном, новейшими системами обработки данных и приветливыми сотрудниками. Выглядит оно наподобие уютного кафе со столиками, розетками для зарядки и мягкими креслами. Нет лишней бумажной волокиты, документы сохраняются в приложении.

Забота о природе экономит в каждом цифровом офисе 10 тонн бумаги ежегодно. 

Клиентам банка предоставляется максимальный уровень комфорта и скорость обслуживания. Динамично развиваются цифровые сервисы и офлайн-сеть. А ещё добро пожаловать в офис с собачкой - pet-friendly. В самом отделении, при входе, стоит банкомат для внесения и снятия наличных.

Во время презентации инновационного офиса, Евгении Костяевой, руководителю отделения Альфа-Банка в Липецке, был задан вопрос журналиста - «Как вы думаете, подобный формат банковского офиса понравился жителям Ельца и что в нём особенного?»

«Офис Альфа-Банка в Ельце мы открыли в феврале и видим интерес жителей к продуктам банка. Клиенты приятно удивлены интерьеру, общением с сотрудниками, и самим phygital-офисом. Ведь не вы идёте к стойке, а сотрудник идёт к вам, а в это время клиент располагается за столиком как в кафе. Уверена, что жители оценят такой подход и станут клиентами нашего банка, ведь мы предлагаем лучшее на банковском рынке и высокий сервис банковского обслуживания», - говорит Евгения Костяева.

Ни один банк не делал ничего подобного в регионах. Не увидите привычные мониторы, компьютеры, принтеры, которые встречаются в обычных офисах. Только сотрудники с беспроводным ноутбуками.

Посетитель банка останется доволен посещением, так как не нужно больше ничего заполнять в письменной форме и нажимать на разделы или клавиши терминала. Это в прошлом. Будущее настало.

Идея создания такого офиса созрела в результате прямого общения с клиентами, в ходе опросов, и на основе проведённых исследований по улучшению качества обслуживания. Человек может общаться с живым человеком, а не с роботом, для получения оперативного ответа или решения вопроса. Когда речь идёт о вкладах или накоплениях - нужна помощь специалиста. Некоторым жителям Ельца нужно время, чтобы освоиться в таком новом формате офиса банка и привыкнуть к кардинальным изменениям к лучшему.

Сеть Альфа-Банка по России насчитывает под  300 отделений цифрового формата, без очередей и распечатки бумажных документов.

Новый подход при организации бизнес-пространства делает офис в Ельце уникальным с точки зрения технологичности, функциональности и удобства.

Реклама АО «Альфа-Банк»

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 93,25 99,36


ВКонтакте

Одноклассники