Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

Новые достижения елецких спортсменов на первенстве ЦФО по легкой атлетике

• Новые достижения елецких спортсменов на первенстве ЦФО по легкой атлетике

Второй день проходящего в городе Брянске чемпионата и первенства ЦФО по лёгкой атлетике принес новые успехи елецким спортсменам - воспитанникам отделения лёгкой атлетики спортивной школы №1, входящим в состав команды Липецкой области.

Бобров Егор (тренер-преподаватель Числов М.А.) завоевал второе место в соревнованиях по тройному прыжку в первенстве среди участников до 16 лет! Борьба в этих состязаниях шла до последней попытки, Егор вышел в финал, где соперничал за серебряную медаль с представителем Московской области, и в завершающей попытке показал результат 12 м 37 см, опередив ближайшего конкурента на 9 см.

Для Егора это уже вторая медаль первенства, в первый день соревнований он завоевал третье место в прыжках в длину. Теперь елецкий спортсмен примет участие в Первенстве России по лёгкой атлетике.

Еще один представитель спортивной школы №1 Беспалов Данила (тренирует его также тренер-преподаватель Числов М.А.) в соревнованиях по прыжкам в высоту в первенстве среди юношей до 18 лет вышел в финал, где с результатом 180 см (личный рекорд спортсмена!) занял пятое место.

Самохина Анна (тренер-преподаватель Числов М.А.) в беге на 100 м среди 48 участниц заняла 13 место с результатом 13,31 с. В заключительный день соревнований Анна примет участие в женской эстафете 4х100 в составе команды Липецкой области.

Поздравляем спортсменов и их наставника! Желаем новых рекордов и достижений!