Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В некоторых СМИ и госорганах Липецкой области обнаружился грязный пиар и фальш на трагедии!

Внимание подписчиков и посетителей! Наш сайт «Весь Елец» www.allelets.ru подвергся хакерской атаке! Враг внутри государства!

Есть жертвы! Погибла от взрыва женщина!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Липчанин стал фигурантом уголовного дела, оплатив покупки чужой банковской картой

  • Липчанин стал фигурантом уголовного дела, оплатив покупки чужой банковской картой

В начале мая в полицию обратилась 68-летняя липчанка с заявлением о совершении кражи денежных средств со счета её банковской карты. Женщина пояснила, что ей на телефон пришло несколько уведомлений о том, что с её банковской карты списаны денежные средства в счет оплаты покупок в магазинах г. Ельца, которые она не совершала. Ельчанка поняла, что потеряла карту и обратилась в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершил ранее не судимый, не работающий 42-летний липчанин. Мужчина признался, что нашел чужую банковскую карту и решил воспользоваться ею для оплаты покупок.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +19° +29°
Частичная облачность

КУРС ЦБ 78,78 93,12


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

Вошёл не в ту дверь…

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники