Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Приговором Елецкого районного суда 33-летний ельчанин признан виновным в краже из грузового транспорта на трассе "Дон"

Студентка пыталась обезопасить свои накопления и лишилась 375 тысяч рублей

Приговором Елецкого городского суда у любителя "пьяной" езды конфискован в доход государства мотоцикл

Какое время года вам нравится больше?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 2





Показать результаты

Архив опросов

Липчанин стал фигурантом уголовного дела, оплатив покупки чужой банковской картой

  • Липчанин стал фигурантом уголовного дела, оплатив покупки чужой банковской картой

В начале мая в полицию обратилась 68-летняя липчанка с заявлением о совершении кражи денежных средств со счета её банковской карты. Женщина пояснила, что ей на телефон пришло несколько уведомлений о том, что с её банковской карты списаны денежные средства в счет оплаты покупок в магазинах г. Ельца, которые она не совершала. Ельчанка поняла, что потеряла карту и обратилась в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что преступление совершил ранее не судимый, не работающий 42-летний липчанин. Мужчина признался, что нашел чужую банковскую карту и решил воспользоваться ею для оплаты покупок.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 статьи 158 УК РФ «Кража с банковского счета». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +17° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 96,04 102,2


Самое посещаемое

Уважаемые ельчане и гости города!

ДТП в Елецком районе: автомобиль упал в реку

В НОУ «Гимназия Альтернатива» прошла акция ГИБДД «Граффити дорожной безопасности»

ВКонтакте

Одноклассники