Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Подведены итоги заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников

С 1 апреля дети иностранцев не смогут поступить в школы Ельца без экзамена по русскому языку

Торжественное награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников состоялось в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 96





Показать результаты

Архив опросов

На базе ДТ "Кванториум"летние Инженерные каникулы

  • На базе ДТ "Кванториум"летние Инженерные каникулы

С 1 по 30 июня на базе ДТ "Кванториум" "Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий" проводятся летние Инженерные каникулы, активными участниками которых являются обучающиеся школ города.

Воспитанники школьных лагерей с удовольствием и интересом посещают Квантумы, участвуют в мастер-классах от наставников технопарка и знакомятся с работой современного оборудования.

За прошедшее время ребята посетили мастер-классы по лего-конструированию, работали с выжигателем по дереву, занимались графическим дизайном, исследовали состав веществ и микромир, изучали способы получения энергии и основы программирования.

Инженерные каникулы - увлекательный проект, реализуемый в целях ранней профориентации школьников, вовлечения их в научную и исследовательскую деятельность в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" Национального проекта "Образование".

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +25° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 81,13 92,22


Самое посещаемое

В Воронеже трёхлетняя девочка, которую мать оставила без еды и воды на несколько дней, смогла сделать из тряпок лестницу, встала на подоконник и докричалась о помощи!

Одна девушка погибла, у другой сломан позвоночник после ДТП в Ельце!

Полиция: причиной ДТП в Ельце стал наезд на столб!

ВКонтакте

Одноклассники