Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком районе заранее отпраздновали День учителя!

23 сентября 2025 года в актовом зале МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г.Лесюка состоялось рабочее совещание с советниками директоров по воспитанию

В Тамбовском государственном университете стартовал поток программы для преподавателей высшей школы «Проводники смыслов. ДНК России»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия в детских садах

  • Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия в детских садах
  • Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия в детских садах
  • Сотрудники ГИБДД проводят профилактические мероприятия в детских садах

4 августа 2023 г. в преддверии международного дня светофора в МБДОУ «ДС №24 г. Ельца» проведено обучающее мероприятие, в ходе которого в игровой форме были закреплены знания правил дорожного движения, а также рассказано о необходимости быть внимательными пешеходами, правилах перевозки несовершеннолетних.

Проведена беседа с педагогическим составом образовательной организации о проведении просветительской работы с родителями, направленная на пропаганду безопасного поведения на улицах и дорогах, и необходимости использования для этих целей родительских чатов в мессенджерах, социальных сетей и Интернет-сайте образовательной организации.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,5 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,35 94,38


Самое посещаемое

Поздравляем с созданием семьи прекрасную пару!

Уцелевший при атаке БПЛА в Ельце мужчина погиб в пожаре

В Елецком районе бывший госинспектор по охране животных и его знакомые обвиняются в фальсификации доказательств и её пособничестве

ВКонтакте

Одноклассники