Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сенсация! Прыгун из Ельца выиграл первенство России

В июне 2024 года в ЕГУ им. И. А. Бунина стартует новый турнир — лига настольного тенниса «Движение зажигает сердце»

8 июня на Ольшанской плотине Елецкого района стартовал чемпионат ЦФО по рафтингу

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 49

Показать результаты

Архив опросов

• Елецкий боксёр Никита Чукардин привёз серебряную медаль с Первенства РОФСО "ЮНОСТЬ России"

С 17 по 24 сентября в станице Суворовская Ставропольского края состоялись Всероссийские соревнования Первенство РОФСО "ЮНОСТЬ России" по боксу среди юношей 14-15 лет.

Единственным представителем Липецкой области стал елецкий спортсмен, воспитанник клуба Кристалл Никита Чукардин, тренеры Чукардин О.В , Изотов А.Б , Измалков В .И.

219 участников! Около 40 регионов и республик РФ. В весовой категории до 66 кг. ельчанин провёл 4 боя и завоевал серебряную медаль. Всего в категории было 19 участников.

Первый бой провел с финалистом ЦФО из Тульской области Константином Карташёвым и одержал победу.

Во втором бою боксировал с победителем СКФО из Чеченской Республики с Шудуевым Магомедом, снова победа.

Третий бой свел нашего спортсмена с боксером из республики Ингушетия Евлоевым Имраном, призером СКФО и снова единогласно решение судей - победа!

В четвёртом финальном упорном бою уступил победителю ЦФО из Рязанской области Павлу Филькину!

Судьба распределилась таким образом, что в первом бою соперник "не умышленно" нанёс удар головой в нос нашему спортсмену. Медицинское заключение, по приезду в город - перелом. Предстоит операция и процесс реабилитации.

К слову сказать Никита, учащийся 9 класса СШ 24, занимался 8 лет хоккеем, серебрянный призер ЦФО, окончил музыкальную школу по классу фортепиано.

Благодарим всех, кто оказал финансовую поддержку для участия Никиты в Первенстве РОФСО "ЮНОСТЬ России"!

Надеемся на быстрое восстановление и новые победы!!!