Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сирена снова завыла в Ельце! Ракетная опасность!

Весна — время перемен и обновлений. Однако, к сожалению, это пока не касается мусорных площадок нашего города: одни содержатся в чистоте, другие регулярно переполняются

Новые адреса в Ельце восстановления уличного освещения

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Юные туристы из детско-юношеского центра им. Б.Г. Лесюка сходили в поход

  • Юные туристы из детско-юношеского центра им. Б.Г. Лесюка сходили в поход
  • Юные туристы из детско-юношеского центра им. Б.Г. Лесюка сходили в поход

Нас манят голубые дали, 
Туристами мечтаем стать. 
По родным тропинкам мы шагаем, 
Чтобы край Елецкий изучать. 

В рамках городского туристского Фестиваля, посвящённого Всемирному Дню туризма, обучающиеся МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка из объединения "РОДНИКИ" (активисты школьного музея) под руководством педагога Докиной Татьяны Сергеевны совершили поход выходного дня. Маршрут своего похода ребята построили от школы № 23 и отправились на одно из красивейших мест города - Известковую гору. С площадки горной вершины открывается великолепный вид города, который зачаровывает своей красотой.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце -5° -4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 83,99 97,28


Самое посещаемое

Дозапрещались! В Белгородской области погибают люди и возникают разрушения из-за отключений интернета!

СТРЕЛЬБА В ЧАПЛЫГИНСКОМ РАЙОНЕ: ЕСТЬ ПОГИБШИЙ!

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?