Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Внимание! 12 мая пройдёт чемпионат Липецкой области по велоспорту в Елецком районе. Движение будет перекрыто!

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 33

Показать результаты

Архив опросов

• Всероссийские соревнования по киокусинкай "МОСКОВСКИЙ КАЙМАН" состоялись в Москве. Ельчанка завоевала первое место среди девушкек 14-15 лет

30 сентября 2023 г. на Центральной арене «Центра спорта и образования Самбо-70» в г. Москве прошёл первый день Всероссийских соревнований по киокусинкай «Московский Кайман», посвящённых празднованию 100-летия московского спорта. В этот день состоялись поединки в категориях юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет.

В соревнованиях принимают участие около 600 сильнейших спортсменов из 27 регионов России. Липецкую область и Липецкую РОО "Федерация Киокусинкай" представляют спортсмены отделения киокусинкай МБУДО "Спортивная школа №1" города Ельца.

Асланова Елизавета (тренер-преподаватель Семянников Станислав) завоевала первое место среди девушкек 14-15 лет до 60 кг! Елизавета уверенно выиграла три поединка, два из которых, включая финальный, завершила досрочно, одержав чистую победу и не оставив шанса соперницам!

Победив на этом представительном и значимом в спортивном мире турнире, Елизавета Асланова выполнила спортивный разряд - кандидат в мастера спорта России!

От всей души поздравляем Елизавету и её тренера Семянникова Станислава! Желаем новых побед и спортивных достижений!