Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В парке 40-летия Октября стартовало открытие мотосезона!

C 1 сентября россияне смогут устанавливать самозапрет на выдачу сим-карт

Афиша мероприятий в Ельце с 1 по 11 мая!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 97





Показать результаты

Архив опросов

Автостанция №1 в Ельце - пережиток прошлого.

  • Автостанция №1 в Ельце - пережиток прошлого.
  • Автостанция №1 в Ельце - пережиток прошлого.

Главные ворота в город со стороны Воронежа по улице Задонской требуют полной модернизации. Стоящий на улице древний туалет со времён Тамерлана, придаёт гостям города ощущение старинного города, а точнее, заброшенной деревни. Такая самобытность не радует жителей и туристов города. 

Автовокзалы должны выглядеть современно и практично. А комфортные туалеты должны быть размещены внутри здания. 

В настоящее время мы имеем маленькое старое помещение с плохим освещением внутри, неудобные стулья в зале ожидания и полное отсутствие цифровизации и внедрения современных программ. Отсутствие цифрового табло и интерактивной карты с маршрутами отслеживания автобусов, ценой и временем  прибытия в пункты назначения. 

Ещё есть сквозняк.

Источник: Весь Елец

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +23° +13°
Облачность

КУРС ЦБ 81,49 92,83


Самое посещаемое

Афиша мероприятий в Ельце на этой неделе

Афиша мероприятий в Ельце в Городском парке с 1 мая!

В Москве восьмиклассник пришел в школу с палками и трубами, чтобы отомстить за двойку! Он смог повалить нескольких сотрудников Росгвардии!

ВКонтакте

Одноклассники