Новости ИСП Весь Елец

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

В Клинике доктора Шаталова можно сдать анализ волоса на содержание микроэлементов в организме

  • В Клинике доктора Шаталова можно сдать анализ волоса на содержание микроэлементов в организме

Уважаемые друзья! У нас в Клинике доктора Шаталова Вы можете сдать анализ волоса на содержание микроэлементов в организме.

Подробную информацию о данном исследовании Вы можете изучить на сайте нашего партнера https://www.invitro.ru/analizes/profi/717/

Есть два профиля: скрининг (исследование 16 микроэлементов) и расширенный (40 микроэлементов).

Спектральный анализ волос позволяет определить соотношение химических микроэлементов в волосах человека. Волос - это индивидуальный и неповторимый "минеральный паспорт" организма: в нем "записывается" информация о минеральном составе всего организма. Спектральный анализ позволяет получить обширные и чрезвычайно важные сведения о том, правильно ли Вы питаетесь, какой вред Вашему здоровью наносят вредные привычки, как влияют на здоровье: среда обитания, рабочее место, условия проживания, как функционируют Ваши органы - почки, печень, желудок, сердце, эндокринная система.

Выявление дисбаланса важнейших элементов - это своевременная диагностика таких заболеваний как иммунодефицит, сахарный диабет, бесплодие, заболевания щитовидной железы, остеопороз, дисбактериоз, атеросклероз, ожирение, синдром "хронической усталости", язвенная болезнь, псориаз, болезни кожи, волос, ногтей, аллергозы, колиты, гастриты.

Сдать волосы на анализ можно ежедневно с 8.00 до 20.00

ООО "Клиника доктора Шаталова"
399774, Липецкая область, г. Елец, ул. Новолипецкая, д. 38
8 (47467) 6-17-03
8 (980) 251-93-33

P.S. А вы уверены, что знаете какие витамины лучше принимать? Что купить и не ошибиться? Анализ волос на микроэлементы показал результаты, которые смогли удивить. / + ФОТО результатов анализов. Отзыв по ссылке:

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +14°
Ясно

КУРС ЦБ 93,44 99,57


ВКонтакте

Одноклассники