Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецком округе предстанет перед судом местный житель, обвиняемый в убийстве сожительницы и краже

В Ельце сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже колёс и аккумуляторов

В Ельце возбуждено уголовное дело о попытке подкупа сотрудника полиции

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 112





Показать результаты

Архив опросов

Ранее судимый ельчанин украл банковские карты, но не успел воспользоваться чужими деньгами

  • Ранее судимый ельчанин украл банковские карты, но не успел воспользоваться чужими деньгами

В ноябре в ОМВД России по г. Ельцу обратилась 45-летняя ельчанка с заявлением о краже. Женщина сообщила, что находясь на рабочем месте в одном из кафе города обнаружила, что из её рюкзака похищен кошелек с банковскими картами и наличными денежными средствами. Потерпевшая сразу же заблокировала банковские карты. Спустя некоторое время ей на мобильный телефон стали приходить уведомления о попытках оплаты товаров её банковскими картами. 
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 46-летней местный житель. 

Следственными органами ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу, совершенную с банковского счета». 
Кроме того, полицейскими установлена причастность злоумышленника к совершению 16 эпизодов тайных хищение, одного открытого хищения и 15 эпизодов мелких хищений, совершенных из торговых залов сетевых магазинов. 
На период предварительного следствия фигурант заключен под стражу. Расследование уголовных дел продолжается. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,9 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +13°
Облачность

КУРС ЦБ 80,25 93,50


Самое посещаемое

Сеть Билайн полностью отключилась без предупреждений в городе Ельце, Липецкой области! Нет сети!

‼️02:25 Сирена завыла в Ельце!!! Угроза атаки БПЛА!

«Пространство от Росмолодёжь» в Ельце перечеркнули!

ВКонтакте

Одноклассники