Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

Следователи регионального СК России просят откликнуться возможных пострадавших от действий жителя Ельца, обвиняемого в вымогательстве!

Оглашен приговор по уголовному делу Олега Донских!

В первый день зимы ельчанина обманули на 56 000 рублей!

  • В первый день зимы ельчанина обманули на 56 000 рублей!

59-летний таксист получил заказ от мужчины, который попросил доставить до определенного места его знакомую.

Он обещал заплатить за услугу заранее, но для этого ему понадобились реквизиты карты, куда незнакомец должен был перевести необходимую сумму. Ельчанин продиктовал по телефону все данные и ждал поступления денег.

Гражданин не знал, что заказчик оказался мошенником. Вместо начисления суммы он обнаружил, что с его счёта списалось 56 000 рублей, после чего гражданин обратился в полицию.

 Полиция просит граждан быть предельно осторожными при общении с незнакомцами и не сообщать им личные данные. Подобная бдительность позволит уберечь конфиденциальную информацию от вредоносного распространения, а также защитить сбережения, которые находятся на банковском счёте!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце -1° -1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,69 91,20


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце! Ракетная опасность!!!

Депутат Госдумы от Единой России усомнился в честности проведения конкурса на звание молодёжной столицы России!

Отбой "Ракетная опасность" для Липецкой области!

ВКонтакте

Одноклассники