Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

Прокуратура добилась ликвидации незаконно организованной свалки!

Елецкая детская больница отдала 6,5 млн. рублей предпринимателю после вмешательства прокуратуры

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце полицейскими в кратчайшие сроки раскрыта карманная кража

  • В Ельце полицейскими в кратчайшие сроки раскрыта карманная кража

В ОМВД России по г.Ельцу 27 января обратилась 65-летняя пенсионерка с заявлением о краже кошелька с документами и деньгами в сумме 6300 рублей. 

Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий и использования видео с уличных камер видеонаблюдения установлена причастность к совершению преступления неработающей ранее судимой 52-летней жительницы Ельца. 
Находясь на одном из рынков у торговой точки подозреваемая похитила из сумки потерпевшей кошелек с документами и деньгами. 

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет. 
На период предварительного следствия злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,6 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -7° -11°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,46 92,47


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!

Криминал разгулялся в Ельце!