Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Директор елецкой компании «Технофармсинтез» Элвин Аббасов - в числе лидеров малого и среднего бизнеса региона

Средняя зарплата в РФ превысила 91 тысячу рублей!

В Ельце укладывают новый асфальт по улице Орджоникидзе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 100





Показать результаты

Архив опросов

В топ-10 лучших туристических маршрутов России вошла Липецкая область

  • В топ-10 лучших туристических маршрутов России вошла Липецкая область

Липецкая область попала в ТОП-10 самых популярных направлений для туристов в 2024 году. Сервис "Яндекс Путешествия" сообщает, что привлекательность нашего региона по итогам января выросла на 80%.

Ранее было известно, что за прошедший год в наших краях побывали 600 тыс. гостей. Любимыми местами для них стали фестивали: «Русборг», «Раненбургское застолье», «Русская закваска» и «Доброе сало». Также туристов часто встречали в Задонске и Ельце.

По данным «Липецкстата», за год турпоток вырос на 19%, а средний чек туристов в гостиницах составил 4200 рублей за сутки.

Также в этом году туристов интересуют поездки в Кабардино-Балкарию, Волгоград, Карачаево-Черкесию, Кемерово, Крым, Тверь, Удмуртию и Хабаровск. Ранее, в 2023 году, самыми востребованными были Адыгея, Краснодар, Новосибирск, Самара и Смоленск

Источник: Липецк Медиа

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,1 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +14° +16°
Ясно

КУРС ЦБ 78,61 89,25


Самое посещаемое

Вор в законе Гия Самтредский, смотрящие и заместитель начальника тюрьмы осуждены в Липецкой области!

00:48 Снова звучит сирена в Ельце!!! Угроза атаки БПЛА!

Елец выглядит, как после бомбёжки!

ВКонтакте

Одноклассники