Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Экспорт продукции масложировой отрасли из Липецкой области вырос более чем в 2 раза в 2026 году

«ТК Елецкие овощи» в Липецкой области снизил прибыль на 45%

Подготовку к проведению весенней посевной обсудили черноземные регионы ЦФО

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В топ-10 лучших туристических маршрутов России вошла Липецкая область

  • В топ-10 лучших туристических маршрутов России вошла Липецкая область

Липецкая область попала в ТОП-10 самых популярных направлений для туристов в 2024 году. Сервис "Яндекс Путешествия" сообщает, что привлекательность нашего региона по итогам января выросла на 80%.

Ранее было известно, что за прошедший год в наших краях побывали 600 тыс. гостей. Любимыми местами для них стали фестивали: «Русборг», «Раненбургское застолье», «Русская закваска» и «Доброе сало». Также туристов часто встречали в Задонске и Ельце.

По данным «Липецкстата», за год турпоток вырос на 19%, а средний чек туристов в гостиницах составил 4200 рублей за сутки.

Также в этом году туристов интересуют поездки в Кабардино-Балкарию, Волгоград, Карачаево-Черкесию, Кемерово, Крым, Тверь, Удмуртию и Хабаровск. Ранее, в 2023 году, самыми востребованными были Адыгея, Краснодар, Новосибирск, Самара и Смоленск

Источник: Липецк Медиа

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,5 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +3° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Вопрос: Я состояла в браке три раза. Сейчас вновь собираюсь вступить в брак. Обязаны ли сотрудники ЗАГС сообщить жениху информацию о моих многочисленных браках?

Сирена завыла в Ельце!

В Липецкой области уничтожены БПЛА!