Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце раскрыта кража денег в автобусе!

В Ельце раскрыта кража сумки, оставленной на скамейке 12-летней девочкой

Несанкционированные свалки мусора продолжают расти в Ельце! Компанию Тэко-Сервис скоро лишат лицензии!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 104





Показать результаты

Архив опросов

ЕЛЬЧАНКА ДВАЖДЫ УДАРИЛА НОЖОМ СВОЕГО ГОСТЯ

  • ЕЛЬЧАНКА ДВАЖДЫ УДАРИЛА НОЖОМ СВОЕГО ГОСТЯ

В Ельце местная жительница предстанет перед судом за причинение ножевых ранений гостю. Завершено следствие в отношении 43-летней местной жительницы, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ).

"По данным следствия, в ночь на 28 сентября 2023 г. нетрезвая обвиняемая у себя дома по ул. Нижний Затон в Ельце при распитии спиртного нанесла гостю два удара ножом в спину и ногу. Женщина схватилась за нож, чтобы проучить оскорблявшего ее мужчину", - рассказали в региональном следкоме.

До приезда «скорой помощи» пыталась оказать потерпевшему медпомощь. Мужчина был госпитализирован. Угроза его жизни миновала.

Обвиняемая призналась в содеянном. Следователем регионального СКР собраны доказательства, что позволило уголовное дело направить для утверждения прокурором обвинительного заключения и последующей передачи в суд. 

Женщине грозит вплоть до 10 лет лишения свободы. 

Источник: Липецкое время

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,7 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +20° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 78,38 91,73


Самое посещаемое

Рано радовались: Всех задержанных цыганских баронов-наркоторговцев отпустили!

18-летнюю девушку сбил поезд!

Снова пожар в Ельце - возгорание в одном из цехов предприятия АО «Энергия»!

ВКонтакте

Одноклассники