Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Контракты по дорожному строительству в Елецком и Лебедянском районе попали в поле зрения силовиков. Возбуждено уголовное дело!

27-летняя ельчанка обнаружила, что на неё оформили кредит в 600 000 рублей!

В Елецком округе местная жительница, управлявшая автомобилем в нетрезвом виде, обвиняется в приготовлении к даче взятки сотруднику полиции!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На охраняемой автостоянке в Ельце с автомобиля сняли два аккумулятора

  • На охраняемой автостоянке в Ельце с автомобиля сняли два аккумулятора

Елецкий городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении уроженца Донецкой области, обвиняемого в краже с незаконным проникновением в хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину: в сентябре прошлого года на охраняемой автостоянке он похитил с автомобиля два аккумулятора. 

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, на машине под управлением своего знакомого мужчина приехал на автостоянку в Ельце и сообщил охраннику о необходимости снять с автомобиля, на котором ранее он работал, две аккумуляторные батареи для их зарядки. Но на самом деле мужчина у хозяйки машины уже не работал. Отсоединив клеммы проводов, мужчина похитил два аккумулятора на общую сумму 14 711 рублей.

В суде потерпевшая заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон и заключением медиативного соглашения. Бывший сотрудник возместил ей ущерб и принес публичные извинения.

Уголовное дело было прекращено, мужчина был освобожден от уголовной ответственности.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +6° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце!

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!