Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Росстат сообщил об ускорении инфляции в октябре!

Отбой Красного уровня "Угроза атаки БПЛА" для Липецкой области

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец, Елецкого МР!!!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

Угарным газом отравились трое ельчан из-за проблем с дымоходом

  • Угарным газом отравились трое ельчан из-за проблем с дымоходом

Угарным газом отравились трое жильцов дома №10 в посёлке ТЭЦ в прошедший понедельник, 18 марта. Среди пострадавших семилетний ребёнок и двое взрослых. Всех троих госпитализаровали в медучреждения: городскую больницу № 2 и Елецкую городскую детскую больницу.

На место направлены сотрудники полиции и бригада филиала «Газпром газораспределение Липецк» в Ельце для установления причины отравления. По итогам проверки утечек газа не обнаружено , сообщили в МЧС России по Липецкой области.

В «Газпром межрегионгаз Липецк» «Липецкмедиа» рассказали, что к газовому оборудованию вопросов не имеют. Виной произошедшему тяга в вентиляционных каналах. Их восстановлением будет заниматься местная управляющая компания.

Что касается пострадавших жильцов, то все трое живы, после проведения осмотра отпущены на амбулаторное лечение

Источник: Липецк Медиа

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +4° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,83 91,72


Самое посещаемое

В Ельце во всю стену дома нанесли несусветный рисунок!

Серьёзное ДТП в Ельце только что на мосту через реку Сосна!

23-летняя жительница Задонского района умерла в стоматологическом кресле!

ВКонтакте

Одноклассники