Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

22:42 Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

Главное управление МЧС России по Липецкой области предупреждает: в ближайшие 1-2 часа и до конца дня ожидается гроза.

Жара в Ельце распугала посетителей Петровского парка. Улетели даже утки!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

  • Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"
  • Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

28 марта в школе информационных технологий №26 г. Липецка состоялся финал областного публичного конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024". Алексей Юрьевич Рощупкин, учитель истории и обществознания школы №17 им. Т.Н. Хренникова, представляющий в конкурсе наш город, вместе с другими финалистами принял участие в конкурсных испытаниях "Мастер-класс" и "Вопрос учителю года".

По итогам оценки компетентного жюри Алексей Юрьевич стал одним из победителей конкурса и был награждён дипломом и денежной премией. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,5 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +19° +29°
Облачность

КУРС ЦБ 78,37 91,77


Самое посещаемое

Этой ночью жители Ельца слышали сильный взрыв!

Правительство Липецкой области: «Сегодня ночью жители Липецка и Липецкого района могли слышать громкие звуки, похожие на взрывы

Сирена завыла в Ельце!Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец и Елецкого МР!

ВКонтакте

Одноклассники