Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прогноз погоды в Ельце на следующую неделю

Жители Ельца сходили в поход к роднику на Ольшанце

Прогноз погоды на следующую неделю в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

Лесники области проводят Всероссийскую информационную акцию против поджогов сухой травы "Береги лес!"

  • Лесники области проводят Всероссийскую информационную акцию против поджогов сухой травы "Береги лес!"

27 апреля 2017 года на территории региона будет проводится единый день Всероссийской информационной компании против поджогов сухой травы "Береги лес". Основные цели и задачи данной акции – информирование граждан о недопустимости выжиганий сухой растительности и неосторожного обращения с огнем в лесах в весенний - летний период.

В Липецке в районе Центрального рынка, на площади Победы сотрудники управления лесного хозяйства региона совместно с Липецким областным отделением ВДПО и учащимися школ, проведут информационный десант.

В ходе проведения данного мероприятия, участники акции раздадут жителям и гостям областного центра листовки «Против поджогов сухой травы», «Береги лес» и памятки с правилами поведения в лесах.

В этот же день во всех муниципальных районах будут организованы беседы с населением о неосторожном обращении с огнем в лесах, с учащимися общеобразовательных учреждений проведены внеклассные уроки и фотовыставки.

Источник: Управление лесного хозяйства Липецкой области

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +10° +10°
Ясно

КУРС ЦБ 82,83 97,89


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники