Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сирена завыла в Ельце!

Объявлен желтый уровень «Воздушная опасность» по Липецкой области

Три человека могут находиться под завалами обрушившегося дома!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На трассе «Дон» в столкновении с грузовиком погиб водитель «Приоры»

  • На трассе «Дон» в столкновении с грузовиком погиб водитель «Приоры»

В Ельце днем около половины третьего на улице 9 Декабря произошло столкновение автомобиля «Форд» с 68-летним мужчиной за рулем и мопеда под управлением 15-летнего водителя, который, как и его 17-летний пассажир получили травмы.

В Становлянском районе вечером в начале двенадцатого на трассе «Дон» произошло столкновение автомбиля «Лада Приора» с 28-летним водителем и грузовика МАН с 45-летним мужчиной за рулем. В результате водитель «Лады» от полученных травм скончался на месте.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3711 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 571.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 3420 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушения правил парковки.

Так же было зарегистрировано 29 фактов механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

Поделиться:

Елец
Направление ветра2 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +9° +8°
Облачность

КУРС ЦБ 71,66 83,29


Самое посещаемое

Ведущая программы на Первом канале угрожала закрыть пекарню в Ельце и «придушить» ее сотрудника!

Мощный взрыв прозвучал только что в Ельце!

В Становлянском районе автоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП!