Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Решив заработать в сети Интернет, две ельчанки лишились 1,6 миллиона рублей!

В Липецкой области процветает вандализм!

Ельчанин накопил 48 штрафов за нарушения правил дорожного движения

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 92





Показать результаты

Архив опросов

Экс-главу сельсовета в Елецком районе обвиняют в продаже 230 гектаров земли по заниженной цене

  • Экс-главу сельсовета в Елецком районе обвиняют в продаже 230 гектаров земли по заниженной цене

51-летнего экс-главу Волчанского сельсовета Елецкого района будут судить по обвинению в превышении должностных полномочий. Дело рассмотрит Елецкий районный суд.

«Из обвинительного заключения следует, что в июне 2017 года подсудимый, являясь главой сельского поселения, продал главе агрокомплекса земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью почти 230 гектаров по заниженной цене. В результате чего причинил бюджету сельского поселения имущественный ущерб на сумму свыше 12,5 миллиона рублей. Следствие полагает, что глава сельского поселения действовал с целью извлечения выгоды неимущественного характера, рассчитывая получить от фермера спонсорскую помощь, зарекомендовать себя умелым руководителем, способным решить любые вопросы, касающиеся управленческой деятельности», — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Липецкой области. 

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

  • Робот
    Робот
    01 июня 2024, 16:03   |   #
    Он хам!
    • Робот
      Робот
      01 июня 2024, 16:07   |   #
      Он собирал с людей и фермеров деньги говорил на с/совет а сам эти деньги ложил в карман и на эти деньги дом построил, он людей за людей не считал сам себе генерала сделал и с людьми грубо общался, все огороды отнял как нам теперь без огородов, ужасно плохой человек

      Вы должны авторизоваться!

      Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

      Елец
      Направление ветра4 м/с. юв
      Погода на сегодня в Ельце +3° +6°
      Пасмурно и небольшой дождь

      КУРС ЦБ 83,87 91,52


      Самое посещаемое

      В России пенсионерам собираются платить пособие по уходу за питомцами, размер которого составит от 10 до 20 тысяч рублей

      Знатных крыс развели в Ельце!

      В Ельце в сарае нашли труп

      ВКонтакте

      Одноклассники