Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прокуратура Ельца добилась признания недействительными кредитных договоров, заключенных мошенником от имени инвалида

Жители Ельца требуют сменить регионального оператора по сбору мусора!

Переполненные мусорные баки стоят сегодня в Ельце! Организация по сбору мусора не выполняет свои обязанности!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин присвоил банковскую карту уснувшей собутыльницы

  • Ельчанин присвоил банковскую карту уснувшей собутыльницы

Елецкий городской суд приговорил к 1 году 3 месяцам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком 54-летнего мужчину за кражу с банковского счета.

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в феврале этого года мужчина нашёл у себя дома банковскую карту своей давней знакомой, с которой они вместе выпивали. Женщина к этому времени уже уснула в другой комнате и ничего не видела. 

А присвоивший карту мужчина после несколько раз расплачивался ей в «Пятерочке», потратив в общей сложности 1086 рублей.

В суде мужчина признал вину, от дачи показаний отказался. В результате его осудили по пункту «г» части третьей статьи 158 УК РФ за кражу с банковского счета.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -5°
Пасмурно

КУРС ЦБ 76,75 90,28


Самое посещаемое

Вчера гостями Елецкого районного ЗАГСа стала по-королевски красивая, невероятная пара Вобликовых Сергея и Елены!

Ушел из жизни Учитель...

00:47 Были слышны громко звуки взрывов в Ельце!