Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце подростки разбили остекление автобусной остановки на Коммунаров!

В Ельце женщина перевела мошенникам 500 000 рублей!

Суд прекратил уголовное дело в отношении бывшего супруга – неплательщика алиментов на основании медиативного соглашения

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин присвоил банковскую карту уснувшей собутыльницы

  • Ельчанин присвоил банковскую карту уснувшей собутыльницы

Елецкий городской суд приговорил к 1 году 3 месяцам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком 54-летнего мужчину за кражу с банковского счета.

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, в феврале этого года мужчина нашёл у себя дома банковскую карту своей давней знакомой, с которой они вместе выпивали. Женщина к этому времени уже уснула в другой комнате и ничего не видела. 

А присвоивший карту мужчина после несколько раз расплачивался ей в «Пятерочке», потратив в общей сложности 1086 рублей.

В суде мужчина признал вину, от дачи показаний отказался. В результате его осудили по пункту «г» части третьей статьи 158 УК РФ за кражу с банковского счета.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,6 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +2° +2°
Облачность

КУРС ЦБ 74,80 87,88


Самое посещаемое

В Ельце сегодня произошло ЧП!

Сирена завыла сегодня в Ельце с утра!

Под Ельцом сгорел трактор «Кировец-746»!