Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Руководителей экономзоны подозревают мошенничестве в особо крупном размере!

Внимание: мошенники ходят по квартирам и представляются сотрудниками Водоканала!

На управление дорог, транспорта и благоустройства администрации г. Ельца пожаловалась прокуратура!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 129





Показать результаты

Архив опросов

В Краснинском районе местный житель обвиняется в смертельном избиении соседки и нанесении побоев сожительнице

  • В Краснинском районе местный житель обвиняется в смертельном избиении соседки и нанесении побоев сожительнице

Елецким МСО СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности смерть). 

По данным следствия, 16 апреля 2024 года обвиняемый в компании сожительницы находился в гостях у соседки, проживавшей в с. Сотниково Краснинского района. При совместном распитии спиртного гость спровоцировал ссору с хозяйкой квартиры. Она стала прогонять его, а в ответ обвиняемый избил женщину, нанеся множественные удары кулаками по лицу. После чего вместе с сожительницей, ставшей свидетелем произошедшего, покинул место происшествия.

Источник: Следком Липецк

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +7° +7°
Пасмурно и небольшой дождь

КУРС ЦБ 78,25 90,78


Самое посещаемое

В Липецкой области женщина сожгла себя заживо!

В Ельце местный житель подозревается в убийстве матери!

В Ельце бывший сотрудник администрации признан виновным в должностных преступлениях в рамках реализации национального проекта!

ВКонтакте

Одноклассники