Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Липецкой области в 2025 году

1 июля в Елецком колледже инновационных технологий состоялось событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам – 2025!

25 лет Елецкому филиалу РОСНОУ!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Елецком районе продолжат свою работу профильные психолого-педагогические классы

  • В Елецком районе продолжат свою работу профильные психолого-педагогические классы
  • В Елецком районе продолжат свою работу профильные психолого-педагогические классы
  • В Елецком районе продолжат свою работу профильные психолого-педагогические классы

Трехсторонние договоры подписали вчера глава Елецкого района Олег Николаевич Семенихин, ректор Елецкого государственного университета им. И. А. Бунина и директора школ. 

С 1 сентября 2024 года профильные психолого-педагогические классы продолжат обучение детей на базе средней школы №2 с. Казаки и школы п. Солидарность. В школе с. Талица им. С. А. Бутова педагогический класс откроется впервые.

Занятия будут проходить как в стенах школ, так и на базе университета. С обучающимися будут работать ведущие преподаватели ЕГУ им. И. А. Бунина, а также педагоги школ, которые совместно будут реализовывать программу, направленную на привлечение интереса школьников к педагогическим специальностям и раннюю профориентацию.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +15° +23°
Пасмурно

КУРС ЦБ 78,65 92,67


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

На Дне Молодёжи в Ельце выступит VAVAN

Вошёл не в ту дверь…

ВКонтакте

Одноклассники