Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Будущие чемпионы из Ельца приняли участие в фестивале бега

В Елецком районе развивается конный спорт!

27 июня 2025 г. в музее Боевой Славы города Ельца прошло Торжественное мероприятие МБУДО "Спортивная школа №1" "ВЫПУСКНОЙ 2025"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Шесть десятков капитанов Грэев искали своих Ассолей в Липецке

  • Шесть десятков капитанов Грэев искали своих Ассолей в Липецке
  • Шесть десятков капитанов Грэев искали своих Ассолей в Липецке

Под алыми парусами прошли соревнования яхтсменов в акватории реке Воронеж рядом с Петровским мостом в Липецке.

В девяти ялах разместились 60 спортсменов, ловивших алыми парусами ветер и пытавшихся обогнать экипажи соперников.

Каждый из них мнил себя капитаном Грэем. А алыми парусами они пытались привлечь внимание липецких Ассолей.

Алые паруса вместо привычных белых подняты над ялами не случайно. В сентябре начался набор детей в секцию морского многоборья. Там мальчишки и девчонки оттачивают спортивное мастерство в плавании, стрельбе, беге, гребле и парусных гонках. 

Выйдя к Петровскому мосту под алыми парусами, капитаны Грэи добились своего. Красотой регаты они привлекли внимание не только детворы, но и их родителей и дедушек с бабушками.

Источник: ЛипецкМедиа

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +25° +29°
Облачность и дождь

КУРС ЦБ 77,88 91,12


Самое посещаемое

Этой ночью жители Ельца слышали сильный взрыв!

Правительство Липецкой области: «Сегодня ночью жители Липецка и Липецкого района могли слышать громкие звуки, похожие на взрывы

Сирена завыла в Ельце!Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец и Елецкого МР!

ВКонтакте

Одноклассники