Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Полицейские Ельца и Льва Толстого за повторное нетрезвое вождение изъяли автомобили у водителей!

Назначили «положенца» и «смотрящих», собирали «общак»: 12 заключенных елецкой колонии выслушали приговор

19-летний парень отказался срывать глухую тонировку с «Приоры» — его арестовали на неделю!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

36-летний ельчанин попался на семи кражах из «Пятёрочек»

  • 36-летний ельчанин попался на семи кражах из «Пятёрочек»

Елецкий городской суд приговорил ранее неоднократно судимого 36-летнего мужчину к 9 месяцам исправительной колонии общего режима за семь мелких хищений продуктов из «Пятёрочек» (по статье 158.1 УК РФ «Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию»). 

Как рассказали GOROD48 в объединенной пресс-службе судебной системы Липецкой области, мужчина крал из магазинов растительное масло, консервы, шампуни и солёную рыбу. При этом ранее он уже девять раз был судим за кражи (по статье 158 УК РФ). 

По магазинам житель Елецкого района пошёл, когда ему было назначены штрафы за другие мелкие хищения (по части второй статьи 7.27 КоАП «Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи»). 

Не оплавив штрафы, с 15 февраля по 9 апреля этого года он ещё семь раз наведался в «Пятёрочку» и украл товары на общую сумму чуть более шести тысяч рублей. Из магазинов продукты и бытовую химию он выносил, cпрятав под одеждой.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +12° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 73,12 85,18


Самое посещаемое

В Ельце сегодня новое ЧП! Вечером отключили воду во многих районах!

Этот пёс не может бегать. Но он умеет прощать и любить, а теперь ждёт друзей в новом доме

Жуткая авария опять произошла сегодня в Липецкой области!