Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сотрудники МУП «Елец-Сервис» продолжают работы по благоустройству города

Вячеслав Жабин: «Возобновляем благоустройство набережной реки Быстрая Сосна.»

Сегодня поздравляем супругов Сотниковых!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

По иску прокурора Елецкого района брак между гражданкой Российской Федерации и иностранным гражданином признан судом недействительным

  • По иску прокурора Елецкого района брак между гражданкой Российской Федерации и иностранным гражданином признан судом недействительным

Прокуратурой района по итогам проверки информации регионального УМВД России по вопросу незаконной постановки на регистрационный учет иностранца установлено, что 47-летний иностранный гражданин заключил брак с 55-летней местной жительницей с целью получения разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации. Создавать семью, проживать вместе и вести совместное хозяйство молодожены не собирались.

Прокурор направил в суд исковое заявление о признании данного брака недействительным в связи с его фиктивностью.  Исковые требования удовлетворены, решение не вступило в законную силу.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +7° +5°
Облачность

КУРС ЦБ 81,18 93,51


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце торжественно открыли мурал по улице Коммунаров с прокурором Липецкой области

43-летнего ельчанина обнаружили мёртвым!

В последние дни участились атаки беспилотников на территорию Липецкой области!

ВКонтакте

Одноклассники