Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

С Благовещением Пресвятой Богородицы!

Благоустройство по-елецки. Уничтоженные деревья по улице Коммунаров!

В Ельце прошел второй общегородской субботник

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 93





Показать результаты

Архив опросов

По иску прокурора Елецкого района брак между гражданкой Российской Федерации и иностранным гражданином признан судом недействительным

  • По иску прокурора Елецкого района брак между гражданкой Российской Федерации и иностранным гражданином признан судом недействительным

Прокуратурой района по итогам проверки информации регионального УМВД России по вопросу незаконной постановки на регистрационный учет иностранца установлено, что 47-летний иностранный гражданин заключил брак с 55-летней местной жительницей с целью получения разрешения на временное проживание на территории Российской Федерации. Создавать семью, проживать вместе и вести совместное хозяйство молодожены не собирались.

Прокурор направил в суд исковое заявление о признании данного брака недействительным в связи с его фиктивностью.  Исковые требования удовлетворены, решение не вступило в законную силу.

Поделиться:

Комментарии 0

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +5° +8°
Облачность

КУРС ЦБ 84,27 92,98


Самое посещаемое

50-летний мужчина нашёл на асфальте кошелек с 64 000 рублей: ему вынесли приговор за грабёж

Кто вспомнит, что в Ельце было самое настоящее легальное казино?

В Липецкой области обнаружили золотую жилу!

ВКонтакте

Одноклассники