Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Внимание! Сегодня перекрытие дорог в Ельце с 06:00 до 15:00 из-за полумарафона

Кто изменит ужасное состояние города Ельца? Облик города продолжает меняться в худшую сторону!

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

В Пищулинском пруду Елецкого района утонул рыбак вместе с машиной!

  • В Пищулинском пруду Елецкого района утонул рыбак вместе с машиной!

Сегодня ночью в Пищулинском пруду на территории Елецкого района затонул автомобиль «Лада-212140» вместе с водителем. 55-летний мужчина погиб. 

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщение об утонувшей в пруду машине поступило в полицию в 03:20 от рыбаков. Когда машину достали из воды, на водительском сиденье обнаружили труп. 

По предварительным данным, компания мужчин отдыхала и рыбачила на платном пруду, один из них сел за руль чужого автомобиля и съехал в воду. Владелец «Лады» уже установлен — это 48-летний мужчина. 

Причину смерти водителя и обстоятельства происшествия сейчас выясняют. Тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Пока основная версия — водитель утонул. 

В загородном клубе «Трофейная Рыбалка в Пищулино» комментировать происшествие отказались, переадресовав все вопросы к правоохранительным органам.

Источник: Город48

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. с
Погода на сегодня в Ельце +17° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 81,55 95,47


Самое посещаемое

В Москве пенсионерке внезапно аннулировали бессрочный паспорт. Теперь она не может открыть счёт, а оператор угрожает отключить мобильную связь!

Тело мужчины найдено у понтонной переправы через Дон!

Взрывы слышны в Ельце! Город подвергается атаке!

ВКонтакте

Одноклассники