Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Новое ЧП в Ельце! Прорыв на сетях водоснабжения в мороз!

В Госдуме РФ разработали законопроект об отмене прописки!

РБК: Роскомнадзор начал ограничивать работу Telegram

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Слишком дорого обошлось строительство веранды 68-летней жительнице Елецкого района. В суд направлено уголовное дело

  • Слишком дорого обошлось строительство веранды 68-летней жительнице Елецкого района. В суд направлено уголовное дело

Территориальная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). 

По версии следствия, 21-летний безработный из Владимирской области договорился с пенсионеркой о строительстве веранды к ее дому. Женщина передала ему 150 тыс. рублей для покупки стройматериалов, на которые молодой человек потратил только 67 тыс. рублей. Оставшиеся деньги он присвоил себе, представив заказчице в своё оправдание поддельные чеки о приобретении товаров. 

Уголовное дело, расследованное полицией, направлено в суд. 

Злоумышленнику может быть назначено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,9 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -16° -15°
Ясно

КУРС ЦБ 77,65 92,01


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

Горы мусора в Ельце в 7-ом микрорайоне!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!