Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вячеслав Жабин: «Дошкольные годы — это фундамент для дальнейшей жизни ребенка»

Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье, Неделя ваий) празднуется в этом году 5 апреля, за неделю до Пасхи

Жители Ельца устали от серости

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

На трассах Липецкой области будет дежурить медицина катастроф

  • На трассах Липецкой области будет дежурить медицина катастроф

Четыре трассовых пункта медицины катастроф будет создано на дорогах региона. Там, где аварии случаются чаще всего и где больницы находятся в отдалении, будут дежурить выездные бригады Центра медицины катастроф Липецкой области. Чтобы быть максимально близко к основным трассам и быстро оказать помощь пострадавшим в ДТП.

Места будущих дежурств уже выбраны. Это трассы в Становлянском, Данковском, Добровском, Хлевенский районах. В Становлянском округе пункт дислокации уже установлен на трассе М-4 «Дон», подключен к коммуникациям, оснащается оборудованием.

Пункты будут мобильные, в случае необходимости, места дежурств можно будет менять. Парк машин скорой помощи в регионе тоже обновлен. За пять лет закуплено 93 автомобиля.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +13° +2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 79,72 92,19


Самое посещаемое

Только что прогремели мощные взрывы в Ельце!

Ужасное ДТП в Ельце! Бетономешалка лежит на боку, Ауди разбита!

В доме супружеской пары в Измалковском округе силовики обнаружили устройство для обмана граждан и марихуану